PartnerWelt2014 DeutschlandPolenÖsterreichItalienTunesienTürkeiVereinigte Arabische EmirateAustralien

Legende

DP: Developement partner/ Entwicklungspartner SP: Sales Partner / Vertriebspartner
EP: Engineering Partner / Ingenieurpartner TP: Trainer Partner
IS: Installer / Installateur Klick: Erfahren Sie mehr über unser Partnerkonzept...

Unsere Partner

AKG Software Consulting GmbH
Uhlandstraße 12
79423 Heitersheim
Deutschland
AKG Software
Dipl.-Ing. Jens Günther
vertrieb@akgsoftware.de
BaSYS
DP
Dorsch International Consultants GmbH
Landsberger Straße 368
80687 München
Deutschland
Dorsch International Consultants GmbH
Dr. Florian Winter
florian.winter@dorsch.de
BaSYS
DP
IS
SP
TP
entellgenio GmbH
Ismaninger Str. 52
81675 München
Deutschland
Dr. Heiko Spitzer
info@entellgenio.com
BaSYS
DP
GAUSS+LÖRCHER Ingenieurtechnik GmbH
Tübinger Straße 30
72108 Rottenburg a. Neckar
Deutschland
Dr. Karl-Heinz Röder
gis@gaussloercher.de
BaSYS
SP
GDS Geo Daten Service GmbH
Wilbecke 14
46325 Borken
Deutschland
GDS Geo Daten Service GmbH
Dipl.-Ing. Thomas Flaswinkel
t.flaswinkel@gds-team.de
BaSYS
IS
TP
Geotech Janka GmbH
Happurger Str. 132
90482 Nürnberg
Deutschland
Dipl.-Ing. (FH) Ernst Brötz
ernst.broetz@geojanka.de
BaSYS
IS
SP
TP
Geoventis GmbH
An der Eschollmühle 28
64297 Darmstadt
Deutschland
Geoventis GmbH
Dr. Andreas Meyer
Andreas.Meyer@geoventis.de
BaSYS
IS
SP
HSN Hard- & Softwarehaus Neubrandenburg
Ihlenfelder Straße 75
17034 Neubrandenburg
Deutschland
HSN Matthias Heide
Dipl.-Ing. Mathias Heide
info@hsnmheide.de
BaSYS
IS
TP
Ingenieurbüro Berling
Am Borbergsbach 7
38685 Langelsheim
Deutschland
Ingenieurbüro Berling
Dipl.-Ing. Detlev Berling
ib@berling-online.de
BaSYS
DP
Ingenieurbüro Fischer-Uhrig
Württembergallee 27
14052 Berlin
Deutschland
Ingenieurbüro Fischer-Uhrig
Dipl.-Ing. Friedrich Fischer-Uhrig
info@stafu.de
BaSYS
DP
Kisters AG
Pascalstraße 8+10
52076 Aachen
Deutschland
Kisters AG
Dipl.-Ing. Marc Hoffmann
marc.hoffmann@kisters.de
BaSYS
IS
SP
TP
Prof. Dr.-Ing. Stein & Partner GmbH
Konrad-Zuse-Str. 6
44801 Bochum
Deutschland
Dr.-Ing. Robert Stein
office@stein.de
BaSYS
DP
Schaal Ingenieurbüro GmbH
Welzenwiller Strasse 5
72074 Tübingen
Deutschland
Ingenieurbüro Schaal GmbH
Dipl.-Ing. Reinhard Schaal
reinhard@schaal.de
BaSYS
IS
SP
TP
Software-Service John GmbH
Oehrenstöcker Straße 39
98693 Ilmenau
Deutschland
Software-Service John GmbH
Dipl.-Ing. René Holzberger
kontakt@john-software.de
BaSYS
DP
topoGIS
Gundelsheimer Straße 110
96052 Bamberg
Deutschland
topogis GmbH
Heiko Runge
h.runge@topogis.de
BaSYS
EP
IS
W² Ingenieurgesellschaft mbH
Kieler Straße 2
24568 Kaltenkirchen
Deutschland
Dipl.-Ing. (FH) Jens Weimar
BaSYS
SP
Majone & Partners S.r.l.
Via Vigilio Inama 7
20133 Milano
Italien

majone@majonepartners.it
BaSYS
SP
Sis.Ter S.r.l.
Via Mentana 10
40026 Imola (Bo)
Italien

sister@sis-ter.it
BaSYS
SP
DDL - Datendienstleistungen
Erwin-Greiner-Str. 4
A-4690 Rüstorf
Österreich
Martin Waldl
BaSYS
IS
TP
Martin Leonhardsberger EDV-Beratung & Dienstleistung
Maidengasse 23
A-3240 Mank
Österreich
Martin Leonhardsberger EDV-Beratung und Dienstleistung
DI Martin Leonhardsberger
martin@leonhardsberger.at
BaSYS
EP
IS
TP
PSC Public Software & Consulting GmbH
Dr.-Auner-Straße 20
A-8074 Raaba
Österreich
PSC Public Software & Consulting GmbH
DI Peter Hüthmair
info@psc.at
BaSYS
IS
SP
SEKISUI SPR Austria GmbH
Bruckbachweg
A-4203 Altenberg bei Linz
Österreich
SEKISUI SPR Austria GmbH
Wolfgang Pachler
wolfgang.pachler@sekisuispr.com
BaSYS
IS
SP
SynerGIS CAD-Info-Systeme GmbH
Wilhem-Greil-Straße 17
A-6020 Innsbruck
Österreich
Mag. Theo Meusburger
Theo.Meusburger@synergis.at
BaSYS
DP
P.A. NOVA S.A.
ul. Górnych Wałów 42
44-100 Gliwice
Polen
Bogusław Zbyszewski
cad@panova.pl
BaSYS
SP
CASE Tunisia S.U.A.R.L.
Avenue Imam Al Boukhari, Imm. Chouikha, App. 6, Khézama Ouest
4071 Sousse
Tunesien
Ing. Aymen Abdellaoui
a.abdellaoui@case-tunisia.com
BaSYS
DP
SP
TORENCON Engineering and Consulting Ltd.
Kuyumcukent Kompleksi Yan Hizmet Bölümü Zemin Kat 11.Sk No: 17
Yenibosna Bahcelievler ISTANBUL
Türkei
Yasin Torun
info@torencon.com
BaSYS
SP
BSS Technologies
P.O Box # 33464
Abu Dhabi
Vereinigte Arabische Emirate

BaSYS
SP
Envirotechnik Pty Ltd.
PO Box 126
Carnegie VIC 3163 Melbourne
Z Australien

sales@envirotechnik.com
BaSYS
SP